Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
-->

Версия для слабовидящих

Мероприятия

25.08.2017 в 09.00 часов отдел образования Администрации района

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних

24.08.2017 в 14.00 часов

Заседание МВК по контролю за целевым использованием земель и вида разрешенного использования з/у на территории Белокалитвинского район

24.08.2017 в 11.00 часов

Общеобластной тематический прием граждан по вопросам экологической безопасности и природопользования

24.08.2017 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный Дню Шахтера

22.08.2017 в 14.00 часов малый зал Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

23.08.2017 в16.00 часов

Совещание по вопросу строительства детских садов

22.08 в 10.00 часов парк им. Маяковского

Праздничное мероприятие «Гордо реет флаг России», посвященный Дню государственного флага Российской Федерации»

21.08.2017 в 10.00 часов

Еженедельное планерное совещание с заместителями главы Администрации района и начальниками отделов Администрации района

19.08.2017 в 14.00 часов

Открытие Белокалитвинской районной благотворительной общественной организации «Многофунциональная помощь»

18.08.2017 09.00 часов

Планерное совещание под председательством Самуйлика В.В. с курируемыми подразделениями

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Почтовый адрес, адрес электронной почты, номера телефонов


Администрация Белокалитвинского района

Почтовый адрес:  Администрация Белокалитвинского района  ул. Чернышевского, д. 8  г. Белая Калитва, 347042

Электронный адрес: e-mail: bk-admin@kalitva.donpac.ru

Номер факса: (86383) 2-57-43

Телефонный справочник

Мельникова Ольга Александровна

Глава Администрации Белокалитвинского района

(86383) 2-56-44,

2-56-47

Баланцева Татьяна Валентиновна

ведущий специалист

(86383) 2-56-44 2-56-47

Устименко Дмитрий Юрьевич

первый заместитель главы Администрации района по экономическому развитию, инвестиционной политике и местному самоуправлению

2-68-53

Свинина Анастасия Владимировна

старший инспектор

Дохнов Владимир Михайлович

заместитель главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству

2-56-57

Неверова Анастасия Александровна

старший инспектор



Голотвина Марина Алексеевна

старший инспектор

Самуйлик Владимир Владимирович 

заместитель главы Администрации района по вопросам казачества, спорту, молодежи  и делам ГО и ЧС

2-50-99

2-50-53

Ломова Елена Алексеевна                      

старший инспектор

2-50-99 2-50-53

Керенцева Елена Николаевна

заместитель главы Администрации района по социальным вопросам

2-62-59

Поздеева Ольга Анатольевна               

старший инспектор

2-62-59


2-66-41

Назарова Кристина Васильевна

старший инспектор

2-66-41

Василенко Любовь Григорьевна

управляющий делами Администрации района

2-56-59

Ефимова Нина Николаевна

главный специалист по мобилизационной работе

2-57-33

Подоляк Екатерина Сергеевна

ведущий специалист по работе с общественными организациями, противодействию экстремизму, терроризму

2-50-99 

Бортникова Лариса Григорьевна

ведущий специалист по делам несовершеннолетних и защите их прав

2-62-59

Анохина Анна Юрьевна

ведущий специалист по социальной сфере

2-56-38

Бухгалтерия

Левченко Светлана Михайловна

начальник отдела – главный бухгалтер

2-69-32

Устенко Елена Бориславовна

главный специалист

2-69-32

Серегина Лариса Петровна

ведущий специалист

2-69-32

Шкурская Марина Евгеньевна


ведущий специалист

2-69-32

Кривобок Светлана Ивановна

специалист первой категории

2-69-32

Отдел архитектуры

Логачёв Виктор Дмитриевич

Главный архитектор Белокалитвинского района

2-87-81

Шелкова Ольга Викторовна

ведущий специалист

2-86-69

Мукомел Валентина Николаевна

специалист первой категории

2-86-69

Трифонова Марина Владимировна

специалист первой категории

2-86-69

 Слободянник Татьяна Вячеславовна
 ведущий специалист
 2-86-69

Губарева Ольга Владимировна

старший инспектор

2-86-69


Комитет по физической культуре, спорту и делам молодёжи

Чуваева Наталья Федоровна

председатель комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи

2-04-40

Черкесова Людмила Феритовна

ведущий специалист по физической культуре, спорту и делам молодежи

2-04-40

Финаева Татьяна Сергеевна

специалист первой категории по физической культуре, спорту и делам молодежи

2-04-40

Отдел муниципальных закупок

Иванова Анна Владимировна

начальник отдела муниципальных закупок

2-57-58

Павлова Татьяна Александровна

главный специалист по организации закупок товаров (работ и услуг) для муниципальных нужд

2-57-58

Фомичева Ирина Викторовна 

главный специалист отдела муниципальных закупок

2-57-58 


Сектор финансового контроля

Иванова Ольга Викторовна

начальник сектора финансового контроля

3-38-96

Шевченко Елена Борисовна

главный специалист сектора финансового контроля 

3-38-96

Отдел экономики, малого бизнеса и местного самоуправления

Аржановская Ольга Викторовна

начальник отдела экономики, малого бизнеса и местного самоуправления

2-57-32

Кишкина Марина Александровна

главный специалист отдела экономики, малого бизнеса и местного самоуправления

2-57-32

Матвеева Надежда Юрьевна

специалист первой категории отдела экономики, малого бизнеса и местного самоуправления

2-57-32

Родионова Виолетта Александровна

главный специалист отдела экономики, малого бизнеса и местного самоуправления

2-68-07

Белоусова Светлана Викторовна

ведущий специалист отдела экономики, малого бизнеса и местного самоуправления

2-68-07

 Землина Елена Александровна старший инспектор отдела экономики, малого бизнеса и местного  самоуправления 2-68-07
Отдел жилищно-коммунального хозяйства

Иванова Ольга Владимировна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

2-55-31

Небоженко Ирина Валентиновна

главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

2-55-31

Пилипенко Светлана Александровна

ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

2-55-31

 специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

2-55-31

Леонова Галина Александровна

ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

3-31-85

Щесев Олег Николаевич

ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства

3-31-85

Отдел строительства, промышленности, транспорта и связи


Кожанов Михаил Сергеевич

начальник отдела строительства, промышленности, транспорта, связи

2-69-31

Каверзина Лариса Григорьевна

главный специалист отдела строительства, промышленности, транспорта, связи

2-69-31

Огородний Денис Николаевич

ведущий специалист отдела строительства, промышленности, транспорта, связи

2-69-31

Сидоренко Александр Иванович

главный специалист по транспорту и связи

2-69-31

Трегубов Андрей Александрович

ведущий специалист отдела строительства, промышленности, транспорта, связи

2-69-31

Сектор реализации жилищных программ

Гусейнов Рамил Рахилович

начальник сектора реализации жилищных программ

2-56-45

Виноградова Оксана Александровна

ведущий специалист сектора реализации жилищных программ

2-56-45

Кисурина Инна Викторовна

ведущий специалист сектора реализации жилищных программ

2-56-45



Отдел сельского хозяйства, продовольствия и защиты окружающей среды

Авдеенко Андрей Петрович

Начальник отдела

2-66-41 факс 2-66-47

Назарова Кристина Васильевна

старший инспектор

2-62-02

Балеха Нина Александровна

главный специалист по защите окружающей среды, механизации и охране труда

2-62-02 

Пушкарский Юрий Николаевич

главный специалист по земледелию, землепользованию и контролю за соблюдением земельного законодательства

2-71-37

Кириченко Юлия Вячеславовна

главный специалист по экономическим вопросам

2-71-37

Мажаревская Наталья Владимировна

главный специалист по финансовым вопросам

2-66-43

Войтова Ирина Васильевна

ведущий специалист по финансовым вопросам

2-71-37

Крюкова Наталья Геннадьевна

ведущий специалист по финансовым вопросам

2-66-47

Кольцова Антонина Александровна


ведущий специалист по экономическим вопросам

2-66-47


Общий отдел


Леонова Любовь Александровна

начальник общего отдела

2-53-43

Зарубина Виктория Вячеславовна

главный специалист по кадровой работе

2-53-43

Белова Наталья Алексеевна

главный специалист по обращениям граждан

2-54-52

Филиппенкова Светлана Анатольевна

ведущий специалист по личному приему граждан

2-54-52

Пигарева Марина Евгеньевна

ведущий специалист по делопроизводству и работе с нормативными документами

2-61-31

Рубанова Галина Анатольевна

главный специалист общего отдела

2-61-31

Зверева Валентина Петровна

инспектор общего отдела

Раздайбедин Артур Вячеславович

заведующий хозяйством

Юридический отдел


Лукьянов Сергей Юрьевич

начальник юридического отдела

2-55-44

Лукашова Юлия Николаевна

ведущий специалист административной комиссии

2-55-44

Пруцакова Вера Александровна                 

специалист первой категории юридического отдела 

2-55-44 


 Плужникова Елена Олеговна

 ведущий специалист 2-55-44

Отдел электронно-информационного обеспечения



Гуреев Александр Александрович


начальник отдела электронно-информационного обеспечения


2-66-36

Земляков Наум Владимирович

специалист первой категории отдела электронно-информационного обеспечения

2-66-36

Сидоренко Сергей Александрович 

ведущий специалист отдела электронно-информационного обеспечения

2-57-43

Федотов Алексей Викторович

главный специалист по компьютерной технике, работе с персональными данными и защите информации отдела электронно-информационного обеспечения

2-57-43

Алентьева Любовь Александровна

старший инспектор отдела электронно-информационного обеспечения

2-57-43

 Сергиенко Ольга Сергеевна старший инспектор отдела электронно-информационного
 обеспечения
 2-57-43

Архивный отдел


Богданова Татьяна Алексеевна

начальник архивного отдела

2-56-56

Горбушина Людмила Юрьевна

главный специалист архивного отдела

2-56-56

Гуреева Инна Александровна

ведущий специалист архивного отдела

2-56-56

Белоголовская Анна Витальевна

старший инспектор архивного отдела 

2-56-56 

Макарова Виктория Анатольевна

архивариус

2-56-56

Контрольно-организационная служба


Евлахова Светлана Васильевна

начальник контрольно-организационной службы

2-78-02

Рубанова Маргарита Юрьевна

специалист первой категории

2-78-02

Собрание депутатов Администрации Белокалитвинского района


Харченко Сергей Владимирович

председатель Собрания депутатов

2-62-59

Жердева Яна Геннадьевна

главный специалист        

2-52-38

Территориальная избирательная комиссия Белокалитвинского района


Евлахов Алексей Васильевич 

председатель

2-54-66 

Каткова Людмила Михайловна

инспектор 

2-54-66 

Юхимец Сергей Геннадьевич

системный администратор 

2-65-77




Сектор по противодействию коррупции


 Гриценко Оксана Александровна 
 начальник сектора 
 2-55-44 

Суворов Александр Александрович

специалист первой категории

2-55-44