Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
-->

Версия для слабовидящих

Мероприятия

30.06.2017 в 16.00 часов малый зал Администрации района

Заседание комиссии по незаконному обороту промышленной продукции

30.06.2017 в 10.00 часов Дом культуры х.Нижнепопов

Совет атаманов ЮКО «Усть-Белокалитвинский казачий юрт»

29.06.2017 в 15.00 часов малый зал Администрации района

Заседание антинаркотической комиссии

29.06.2017 в 14.00 часов

Заседание МВК по контролю за целевым использованием земель и вида разрешенного использования з/у

28.06.2017 в 11.00 часов малый зал Администрации района

Совещание с представителями министерства информационных технологий и связи Ростовской области

27.06.2017 в 15.00 часов

Координационный совет по проблемам семьи, женщин и детей

27.06.2017 в 14.00 часов малый зал Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

26.06.2017 в 10.00 часов малый зал Администрации района

Еженедельное планерное совещание с заместителями Главы Администрации района и начальниками отделов Администрации района

24.06.2017 г.Белая Калитва

Районный молодежно-спортивный фестиваль «Молодая Калитва»

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

График приема






График приема избирателей Белокалитвинского района:


председателем Собрания депутатов Белокалитвинского района 6 созыва


поселение

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

Белокалитвинское

городское поселение

ХАРЧЕНКО

Сергей Владимирович

3-я среда

месяца

с 9.00 до 12.00 часов

Здание Администрации Белокалитвинского района, каб.№114



Депутатами Собрания депутатов Белокалитвинского района 6 созыва


поселение

Ф.И.О.

Время приема

Место приема

Белокалитвинское

городское поселение

БЛАТМАН

Михаил Леонидович

каждый четверг месяца

с 16-00 до 18-00 часов

г. Белая Калитва, ул. Вокзальная 31

Богураевское сельское поселение


БЕЛОКОНЕВ

Владимир Павлович


Каждый понедельник,

вторник, пятница месяца

с 8.00 до 12.00 часов

Администрация Богураевского сельского поселения

МАРКОВ

Василий Леонидович

каждый 2-й

понедельник месяца

с 15.00 до 17.00 часов

Здание конторы ОАО «Новый труд»

х.Богураев, ул.Центральная, 41

Горняцкое сельское поселение

СНИСАРЕНКО

Ольга Павловна

1-я, 3-я пятница месяца

с 9.00 до 10.00 часов

п.Горняцкий

ДК имени Артема

1-й понедельник месяца

с 15.30 до 16.30 часов

Администрация Горняцкого

сельского поселения

2-я пятница месяца

с 10.00 до 11.00 часов

Здание Крутинской Администрации

2-я пятница месяца

с 11.00 до 12.00 часов

Здание Погореловского клуба

4-я пятница месяца

с 11.00 до 12.00

Ст.Грачи

БАКАНОВА

Зоя Алексеевна

1-я, 3-я пятница месяца

с 9.00 до 10.00 часов

п.Горняцкий,

ДК имени Артема

Грушево-Дубовское сельское поселение

СЯГАЙЛО

Сергей Леонидович

каждый вторник месяца

с 9.00 до 10.00 часов

Голубинский клуб

каждый вторник месяца

с 10.00 до 11.00 часов

Чернышевский клуб

ДУБИНИН

Николай Алексеевич

каждая пятница месяца

с 10.00 до 11.00 часов

Администрация Грушево-Дубовского

сельского поселения

Ильинское сельское поселение

СУЛИМЕНКО

Юрий Иванович

каждый вторник месяца

с 10.00 часов

Администрация Ильинского поселения

ДМИТРИЕНКО

Виктория Павловна

каждый четверг месяца

с 10.00 часов

Здание Ильинской средней школы

Коксовское сельское поселение

КИРЕЕВ

Сергей Иванович

последняя пятница месяца

с 13.00 до 16.00 часов

Администрация Коксовского сельского поселение

МИНАЕВ

Сергей Анатольевич

последний четверг месяца

с 9.00 до 12.00 часов

Администрация Коксовского сельского поселения

Краснодонецкое сельское поселение

БЫКАДОРОВ

Федор Георгиевич

каждый вторник месяца

с 8.00 часов

Администрация Краснодонецкого сельского поселения


БЫКАДОРОВА

Людмила Леонидовна

каждый четверг месяца

с 15.00 часов

Здание Насонтовской школы

Литвиновское сельское поселение

ХОЛОДНЯКОВА

Татьяна Георгиевна

каждая среда месяца

с 14.00 по 16.00 часов

Администрация Литвиновского

сельского поселения

ПУЗАНОВ

Петр Иванович

каждая пятница месяца

с 8.00 до 12.00 часов

В административном здании

ТНВ «Пузанов и К»

Нижнепоповское сельское поселение

ГРИЦЫХИН

Василий Александрович

каждый вторник месяца

с 9.00 до 11.00 часов

Администрация Нижнепоповского сельского поселения

КАПУЗА

Иван Георгиевич

2-й вторник месяца

с 10.00 до 12.00 часов

Административное здание ИП Глава КФХ Капуза И.Г.

Рудаковское сельское поселение

СОНКИН

Владимир Николаевич

каждый вторник,

четверг месяца

с 8.00 до 11.00

Администрация Рудаковского сельского поселения

ТИТОВА

Елена Владимировна

1-й вторник месяца

с 15.00 до 16.00 часов

Администрация Рудаковского сельского поселения

Синегорское сельское поселение

ВОЛКОВ

Николай Иванович

2-я и 4-я пятница месяца

с 10.00 до 16.00 часов

Администрация Синегорского сельского поселения

СОРОКИН

Василий Николаевич

3-я среда месяца

с 17.00 до 19.00 часов

ФАП п.Синегорский

Шолоховское городское поселение

КАЗАКОВ

Михаил Борисович

каждая пятница месяца

с 8.00 до 10.00 часов

Администрация Шолоховского городского поселения

ДРЕНЬ

Анна Васильевна


1-й, 3-й понедельник месяца

с 14.00 до 16.00 часов

Здание ОАО «Шолоховский хлебокомбинат»