Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

02.06.2019 в 09.00 часов шахтерские поселки района

Митинги, посвященные Дню памяти погибших шахтеров

01.06.2019 в 15.00 часов ДК им.Чкалова

Детский вокальный конкурс «Белые крылья мечты»

31.05.2019 в 10.00 часов

Совещание по вопросу перехода на цифровой стандарт эфирного телерадиовещания

30.05.2019 в 14.00 часов

Заседание МВК по контролю за целевым использованием земель и вида разрешенного использования земельных участков

30.05.2019 в 10.00 часов малый зал Администрации района

Заседание комиссии по задолженности за теплоэнергетические ресурсы

30.05.2019 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Собрания депутатов Белокалитвинского района

29.05.2019 в 16.00 часов малый зал Администрации района

Заседание Совета по предпринимательству

29.05.2019 в 10.00 часов Общественная приемная Губернатора РО

Прием граждан по личным вопросам заместителем главы Администрации района по жилищно-коммунальному хозяйству О.Э.Каюдиным

28.05.2019 в 14.00 часов

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

28.05.2019 в 12.00 часов малый зал Администрации района

Совещание с представителями садоводческих товариществ

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Перечень улиц

х. Мирошниковский

Улицы:
    — Мирошниковская


х. Васильевский

Улицы:
    — Васильевская


х. Новопокровский

Улицы:
    — Новопокровская


х. Шарковка

Улицы:
    — Первомайская


х. Березово-Федоровка

Улицы:
    — Березовая


х. Западный

Улицы:
    — Западная


х. Калиновка

Улицы:
    — Калиновская
 

х. Таловка

Улицы:
    — Таловская
 

х. Лагутьевский

Улицы:
    — Луговая
    — Садовая

Переулки:
    — Речной
    — Шоссейный


х. Курнаковка

Улицы:
    — Подгорная
    — Школьная

Переулки:
    — Лесной
    — Песчаный


х. Марьевка

Улицы:
    — Молодежная
    — Центральная
    — Юбилейная

Переулки:
    — Ленина


х. Ильинка

Улицы:
    — Вдовенко
    — Гагарина
    — Корчагина
    — Красноармейская
    — Ленина
    — Мичурина
    — Набережная
    — Новая
    — Октябрьская
    — Первомайская
    — Садовая
    — Советская
    — Центральная
    — Школьная
    — Юбилейная
    — Южная

Переулки:
    — Комсомольский
    — Пионерский


х. Головка

Улицы:
    — Береговая
    — Набережная
    — Песчаная
    — Садовая
    — Стадионная
    — Тихая
    — Центральная
    — Школьная


х. Гусынка

Улицы:
    — Горная
    — Речная
    — Степная
    — Хуторская
    — Центральная


х. Анновка

Улицы:
    — Кольцевая
    — Песчаная


х. Корсунка

Улицы:
    — Горная
    — Школьная


х. Раздолье

Улицы:
    — Лесная