Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 

Версия для слабовидящих

Мероприятия

06.08.2020 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное заседание коллегии управления архивного дела (в режиме видеоконференции)

04.08.2020 в 15.00 часов большой зал Администрации района

Совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону

04.08.2020 в 12.00 часов малый зал Администрации района

Совещание по вопросу готовности маршрутов движения школьных автобусов

04.08.2020 в 10.30 часов малый зал Администрации района

Рабочая встреча с руководителями диаспор Белокалитвинского района

03.08.2020 в 14.00 часов большой зал Администрации района

Заседание Совета по проектному управлению при Губернаторе РО (в режиме видеоконференции)

03.08.2020 в 10.00 часов большой зал Администрации района

Расширенное оперативное совещание под председательством Губернатора области В.Ю.Голубева (в режиме видеоконференции)

02.08.2020 в 9.00 часов мкр.Заречный сквер «70 лет Победы»

Закладка камня в основание будущего памятника воинам-десантникам, в рамках 90-летия со дня образования Воздушно-десантных войск

30.07.2020 в 15.00 часов большой зал Администрации района

Совещание по вопросу реализации проекта «Спорт-норма жизни» (в режиме видеоконференции)

29.07.2020 в 11.00 часов большой зал Администрации района

Заседание коллегии министерства труда и социального развития Ростовской области (в режиме видеоконференции)

28.07.2020 в 15.00 часов большой зал Администрации района

Заседание областной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (в режиме видеоконференции)

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Перечень улиц

пос. Коксовый

Улицы:
    — 12 декабря
    — 20 лет РККА
    — 8 Марта
    — Базарная
    — Балочная
    — Восточная
    — Гоголя
    — Горноспасательная
    — Горняцкая
    — Депутатская
    — Дзержинского
    — Донецкая
    — Донская
    — Дорожная
    — Железнодорожная
    — Заводская
    — Западная
    — К.Маркса
    — Калинина
    — Кирова
    — Колодезная
    — Колхозная
    — Коммунистическая
    — Котовского
    — Крайняя
    — Красноармейская
    — Кручевая
    — Куйбышева
    — Ленина
    — Лермонтова
    — Лесная
    — Ломоносова
    — М.Горького
    — Матросова
    — Милиционная
    — Мира
    — Московская
    — Некрасова
    — Новая
    — Октябрьская
    — Ольховская
    — Орджоникидзе
    — Орловская
    — Островского
    — Отечественная
    — П.Алферова
    — Первомайская
    — Подтелкова
    — Полевая
    — Почтовая
    — Прудовая
    — Пугачева
    — Пушкина
    — Рабочая
    — Разина
    — Резервуарная
    — Садовая
    — Свердлова
    — Светлая
    — Советская
    — Социалистическая
    — Стаханова
    — Степная
    — Суворова (ранее находящаяся вп. ЦЭММ)
    — Титова
    — Трудовая
    — Тургенева
    — Углесборочная
    — улицу Суворова, ранее находящуюся в  п. Шахта 1-33 переименовать в улицу 1-я Суворова
    — Фрунзе
    — Футбольная
    — Чапаева
    — Чехова
    — Чкалова
    — Шахтная
    — Шурфовая
    — Щаденко
    — Щорса
    — Южная

Переулки:
    — Бугроватый
    — Вишневый
    — Глухой
    — Горный
    — Каменный
    — Комсомольский
    — Короткий
    — Кривой
    — Малый
    — Огородный
    — Пролетарский
    — Тихий
    — Чернышевский
    — Чернышевского


пос. Разъезд Васильевский

Улицы:
    — Вокзальная
    — Северная


пос. Русичи

Улицы:
    — Гагарина
    — Лесная
    — М.Горького
    — Нагорная
    — Новая
    — Первомайская
    — Почтовая
    — Степная
    — Терешковой
    — Урицкого
    — Чернышевского        
    — Шахтная