Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
-->

Версия для слабовидящих

Мероприятия

20.10.2017 в 10.00 часов ДК им.Чкалова

III Всероссийский конкурс-фестиваль  «Жемчужина Кубани-2017»

21.10.2017 в 10.00 часов ДК им.Чкалова

Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса

20.10.2017 в 15.00 часов большой зал Администрации района

Торжественное посвящение в профессию выпускников медицинских ВУЗов

20.10.2017 в 09.00 часов Отдел образования

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

19.10.2017 в 14.00 часов

Заседание МВК по контролю за целевым использованием земель и вида разрешенного использования з/у на территории Белокалитвинского района

19.10.2017 в 10.00 часов

Заседание рабочей группы по энергосбережению

18.10.2017 в 10.00 часов малый зал Администрации района

Заседание постоянно действующих комиссий Собрания депутатов Белокалитвинского района

18.10.2017 в 10.00 часов Общественная приемная Губернатора РО

Прием граждан по личным вопросам В.М.Дохновым

17.10.2017 в 14.00 часов малый зал Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

16.10.2017 в 10.00 часов

Еженедельное планерное совещание с заместителями главы Администрации района и начальниками отделов Администрации района

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Перечень улиц

пос. Коксовый

Улицы:
    — 12 декабря
    — 20 лет РККА
    — 8 Марта
    — Базарная
    — Балочная
    — Восточная
    — Гоголя
    — Горноспасательная
    — Горняцкая
    — Депутатская
    — Дзержинского
    — Донецкая
    — Донская
    — Дорожная
    — Железнодорожная
    — Заводская
    — Западная
    — К.Маркса
    — Калинина
    — Кирова
    — Колодезная
    — Колхозная
    — Коммунистическая
    — Котовского
    — Крайняя
    — Красноармейская
    — Кручевая
    — Куйбышева
    — Ленина
    — Лермонтова
    — Лесная
    — Ломоносова
    — М.Горького
    — Матросова
    — Милиционная
    — Мира
    — Московская
    — Некрасова
    — Новая
    — Октябрьская
    — Ольховская
    — Орджоникидзе
    — Орловская
    — Островского
    — Отечественная
    — П.Алферова
    — Первомайская
    — Подтелкова
    — Полевая
    — Почтовая
    — Прудовая
    — Пугачева
    — Пушкина
    — Рабочая
    — Разина
    — Резервуарная
    — Садовая
    — Свердлова
    — Светлая
    — Советская
    — Социалистическая
    — Стаханова
    — Степная
    — Суворова (ранее находящаяся вп. ЦЭММ)
    — Титова
    — Трудовая
    — Тургенева
    — Углесборочная
    — улицу Суворова, ранее находящуюся в  п. Шахта 1-33 переименовать в улицу 1-я Суворова
    — Фрунзе
    — Футбольная
    — Чапаева
    — Чехова
    — Чкалова
    — Шахтная
    — Шурфовая
    — Щаденко
    — Щорса
    — Южная

Переулки:
    — Бугроватый
    — Вишневый
    — Глухой
    — Горный
    — Каменный
    — Комсомольский
    — Короткий
    — Кривой
    — Малый
    — Огородный
    — Пролетарский
    — Тихий
    — Чернышевский
    — Чернышевского


пос. Разъезд Васильевский

Улицы:
    — Вокзальная
    — Северная


пос. Русичи

Улицы:
    — Гагарина
    — Лесная
    — М.Горького
    — Нагорная
    — Новая
    — Первомайская
    — Почтовая
    — Степная
    — Терешковой
    — Урицкого
    — Чернышевского        
    — Шахтная