Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
-->

Версия для слабовидящих

Мероприятия

20.10.2017 в 10.00 часов ДК им.Чкалова

III Всероссийский конкурс-фестиваль  «Жемчужина Кубани-2017»

21.10.2017 в 10.00 часов ДК им.Чкалова

Торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Белокалитвинского Матвея Платова казачьего кадетского корпуса

20.10.2017 в 15.00 часов большой зал Администрации района

Торжественное посвящение в профессию выпускников медицинских ВУЗов

20.10.2017 в 09.00 часов Отдел образования

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

19.10.2017 в 14.00 часов

Заседание МВК по контролю за целевым использованием земель и вида разрешенного использования з/у на территории Белокалитвинского района

19.10.2017 в 10.00 часов

Заседание рабочей группы по энергосбережению

18.10.2017 в 10.00 часов малый зал Администрации района

Заседание постоянно действующих комиссий Собрания депутатов Белокалитвинского района

18.10.2017 в 10.00 часов Общественная приемная Губернатора РО

Прием граждан по личным вопросам В.М.Дохновым

17.10.2017 в 14.00 часов малый зал Администрации района

Заседание Административной комиссии при Администрации Белокалитвинского района

16.10.2017 в 10.00 часов

Еженедельное планерное совещание с заместителями главы Администрации района и начальниками отделов Администрации района

Все мероприятия...


Факты
 Опрос населения «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

Перечень улиц

ст. Краснодонецкая

Улицы:
    — Гаражная
    — Дружды
    — Екатериновская
    — Крайняя
    — Листопадова
    — Молодежная
    — Н. Муравчука
    — Речная
    — Рыновская
    — Садовая
    — Светлая
    — Степная
    — Центральная
    — Ярная

Переулки:
    — Зеленый
    — Полевой
    — Рабочий
    — Тихий


х. Богатов

Улицы:
    — Береговая
    — Ветеранов
    — Загорская
    — Крайняя
    — Набережная
    — Песчаная
    — Солнечная
    — Сосновая
    — Станкевского
    — Школьная

Переулки:    
    — Казачий
    — Короткий
    — Степной


х. Наумов

Улицы:
    — Веселая
    — Лесная


пос. Красноводский

Улицы:
    — Лесная


х. Ольховчик

Улицы:   
    — Лесная


х. Нижнесеребряковский

Улицы:
    — Колхозная
    — Подгорная
    — Садовая
    — Советская
    — Центральная
    — Шахтерская
    — Школьная


х. Усть-Быстрый

Улицы:
    — Верхняя
    — Нижняя


х. Насонтов

Улицы:
    — Молодежная
    — Солнечная
    — Центральная


х. Романов

Улицы:
    — Особая


х. Янов

Улицы:
    — Полевая