Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
 
Версия для печати
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт
-->

Версия для слабовидящих

Мероприятия

23.11.2018 в 11.00 часов малый зал

Заседание комиссий Собрания депутатов Белокалитвинского района

22.11.2018 в 15.00 часов ДК п.Синегорский

Отчет перед жителями Синегорского сельского поселения

22.11.2018 в 12.00 часов

Праздничное мероприятие «День матери»

21.11.2018 15.00 часов малый зал

Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям

21.11.2018 в 15.00 часов ДК с.Ильинка

Отчет перед жителями Ильинского сельского поселения

20.11.2018 в 14.00 часов ДК х.Богатов

Отчет перед жителями Краснодонецкого сельского поселения

19.11.2018 в 15.00 часов ДК п.Коксовый

Отчет перед жителями Коксовского сельского поселения

19.11.2018 в 10.00 часов

Планерное совещание под председательством главы Администрации Белокалитвинского района О.А.Мельниковой

16.11.2018 в 16.00 часов ДК х.Богураев

Отчет перед жителями Богураевского сельского поселения

Все мероприятия...


Факты
 С 1 октября по 1 декабря будет проводиться опрос населения об оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления муниципальных образований

Перечень улиц

х. Нижнепопов

Улицы:
    — Бирюзовая
    — Вторая
    — Линейная (х.Мочаги)
    — Молодежная
    — Мостовая
    — Набережная
    — Новая
    — Первая
    — Светлая
    — Строительная
    — Школьная

Переулки:
    — Казачий
    — Колхозный
    — Лазоревый
    — Речной
    — Торговый


пос. Сосны

Улицы:
    — 50 лет СССР
    — 60 лет Октября
    — Абрикосовая
    — Буденного
    — Гагарина
    — Донская
    — Заречная
    — Зеленая
    — Кирова
    — Кольцевая
    — Лазоревая
    — Лесная
    — Молодежная
    — Новая
    — Октябрьская
    — Парковая
    — Пролетарская
    — Пушкина
    — Северная
    — Сиреневая
    — Совхозная
    — Степная
    — Строительная
    — Тихая
    — Центральная
    — Энергетиков
    — Крайняя
    — Солнечная

Переулки:
    — Гагарина
    — Коммунистический
    — Молодежный
    — Советский
    — Южный


х. Дороговский

Улицы:
    — Вишневая
    — Дачная
    — Железнодорожная
    — Крайняя
    — Первомайская
    — Раздольная

Переулки:
    — Каменный
    — Кривой
    — Мирный
    — Овражный
    — Прямой
    — Терновый
    — Тополиный


х. Верхнепопов

Улицы:
    — Верхняя
    — Казачья
    — Садовая

Переулки:
    — Тупиковый


х. Апанасовка

Улицы:
    — А. Невского
    — Береговая
    — Виноградная
    — Заречная
    — Молодежная
    — Полевая
    — Светлая
    — Солнечная
    — Центральная
    — Школьная
    — Шоссейная

Переулки:
    — Горный
    — Луговой
    — Мостовой
    — Песчаный
    — Победы


х. Павлов

Улицы:
    — Родниковая


х. Муравейник

Улицы:
    — Прямая
    — Степная


х. Живые Ключи

Улицы:
    — Железнодорожная
    — Заверталюка