БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

официальный портал Администрации

Список постоянных комиссий

Составы постоянных комиссий собрания депутатов:

по экономической реформе, бюджету, налогам и муниципальной собственности:

  1. Ткачев Алексей Иванович – председатель постоянной комиссии, депутат от Горняцкого сельского поселения.
  2. Бурцев Анатолий Юрьевич – депутат от Литвиновского сельского поселения.
  3. Быкадорова Людмила Леонидовна – председатель Собрания депутатов - глава Краснодонецкого сельского поселения.
  4. Войнова Наталья Александровна – председатель Собрания депутатов – глава Шолоховского городского поселения.
  5. Рассолова Людмила Сергеевна – председатель Собрания депутатов – глава Синегорского сельского поселения.
  6. Тимофеева Наталья Петровна – депутат от Коксовского сельского поселения.

по жилищно-коммунальному хозяйству, промышленности, транспорту, связи, энергетике:

  1. Сорокин Василий Николаевич - председатель постоянной комиссии, депутат от Синегорского сельского поселения.
  2. Мелентей Валерий Владимирович - заместитель председателя постоянной комиссии, депутат от Коксовского сельского поселения.
  3. Еремеев Александр Иванович – председатель Собрания депутатов – глава Грушево-Дубовского сельского поселения.
  4. Марков Василий Леонидович – депутат от Богураевского сельского поселения.
  5. Поляков Виктор Федорович – депутат от Ильинского сельского поселения.
  6. Тимофеева Наталья Петровна – депутат от Коксовского сельского поселения.

по социальным вопросам, правопорядку, защите прав граждан, местному самоуправлению, связям с общественными организациями, партиями, движениями, работе со средствами массовой информации:

  1. Дмитриенко Виктория Павловна – председатель постоянной комиссии, председатель Собрания депутатов - глава Ильинского сельского поселения.
  2. Быкадорова Людмила Леонидовна - заместитель председателя постоянной комиссии, председатель Собрания депутатов - глава Краснодонецкого сельского поселения.
  3. Баканова Зоя Алексеевна – депутат от Горняцкого сельского поселения.
  4. Безуханич Галина Геннадьевна – депутат от Краснодонецкого сельского поселения.
  5. Дьяконова Татьяна Владимировна – председатель Собрания депутатов – глава Богураевского сельского поселения.
  6. Ковалев Владимир Алексеевич – депутат от Нижнепоповского сельского поселения.
  7. Кучерова Валентина Ивановна – председатель Собрания депутатов – глава Нижнепоповского сельского поселения.
  8. Ткачев Алексей Иванович –депутат от Горняцкого сельского поселения.

по аграрным вопросам и природопользованию:

  1. Марков Василий Леонидович - председатель постоянной комиссии, депутат от Богураевского сельского поселения.
  2. Дубинин Николай Алексеевич – депутат от Грушево-Дубовского сельского поселения, заместитель председателя постоянной комиссии.
  3. Никитин Роман Юрьевич – депутат от Шолоховского городского поселения.
  4. Поляков Виктор Федорович – депутат от Ильинского сельского поселения.
  5. Пузанов Петр Иванович – председатель Собрания депутатов – глава Литвиновского сельского поселения.
  6. Рыжкин Вячеслав Анатольевич – председатель Собрания депутатов – глава Белокалитвинского городского поселения.

мандатная комиссия:

  1. Безуханич Галина Геннадьевна – председатель постоянной комиссии, депутат от Краснодонецкого сельского поселения.
  2. Сологуб Клавдия Петровна – заместитель председателя постоянной комиссии, председатель Собрания депутатов – глава Рудаковского сельского поселения.
  3. Баканова Зоя Алексеевна – председатель Собрания депутатов – глава Горняцкого сельского поселения.
  4. Гугуева Наталья Павловна – депутат от Рудаковского сельского поселения.
  5. Дьяконова Татьяна Владимировна – председатель Собрания депутатов – глава Богураевского сельского поселения.