БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

официальный портал Администрации

График приема

График приема избирателей Белокалитвинского района:
председателем Собрания депутатов Белокалитвинского района 6 созыва

Поселение Ф.И.О. Время приема Место приема
Белокалитвинское городское поселение ХАРЧЕНКО СергейВладимирович 3-я среда месяца с 9.00 до 12.00 часов Здание Администрации Белокалитвинского района, каб. № 206

депутатами Собрания депутатов Белокалитвинского района шестого созыва

Поселение Ф.И.О. Время приема Место приема
Белокалитвинское городское поселение РЫЖКИН Вячеслав Анатольевич Каждый четверг месяца с 14-00 до 18-00 часов г.Белая Калитва, ул. Энгельса, 100, (2-й этаж, каб. 209)
Богураевское сельское поселение ДЬЯКОНОВА Татьяна Владимировна 1-й вторник месяца с 11.00 до 13.00 часов Здание Богураевской сельской библиотеки
МАРКОВ Василий Леонидович 3-я пятница месяца с 13.00 до 15.00 часов Здание ПАО «Новый труд» х.Богураев, ул.Центральная, 41
Горняцкое сельское поселение БАКАНОВА Зоя Алексеевна 1-я, 3-я пятница месяца с 9.00 до 11.00 часов п.Горняцкий, ДК имени Артема
ТКАЧЕВ Алексей Иванович 2-вторник месяца с 15.00 до 16.00 Администрация Горняцкого сельского поселения
4-й вторник месяца с 15.00 до 16.00 часов Общественная приемная МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», г. Белая Калитва, ул. Энгельса, 25
Грушево-Дубовское сельское поселение ЕРЕМЕЕВ Александр Иванович Каждый вторник месяца с 10.00 до 12.00 часов х.Чернышев, сельский клуб
ДУБИНИН Николай Алексеевич Каждый вторник месяца с 15.00 до 17.00 часов Администрация Грушево-Дубовского сельского поселения
Ильинское сельское поселение ДМИТРИЕНКО Виктория Павловна Последний четверг месяца с 10.00 до 12.00 часов МБОУ Ильинская СОШ
ПОЛЯКОВ Виктор Федорович 3-я среда месяца с 11.00 до 12 часов Администрация Ильинского сельского поселения
Коксовское сельское поселение МЕЛЕНТЕЙ Валерий Владимирович 1-я пятница месяца с 14.00 до 16.00 часов Администрация Коксовского сельского поселения
ТИМОФЕЕВА Наталья Петровна 1-й понедельник месяца с 10-00 до 12-00 часов Администрация Коксовского сельского поселения
Краснодонецкое сельское поселение БЫКАДОРОВА Людмила Леонидовна 1-й понедельник месяца с 15.00 до 16.00 часов Здание Насонтовской школы
БЕЗУХАНИЧ Галина Геннадьевна 2-й четверг месяца с 10.00 до 12.00 часов Администрация Краснодонецкого сельского поселения
Литвиновское сельское поселение ПУЗАНОВ Петр Иванович Каждая пятница месяца с 8.00 до 12.00 часов В административном здании ТНВ «Пузанов и К»
БУРЦЕВ Анатолий Юрьевич Каждая среда месяца с 14.00 по 16.00 часов Администрация Литвиновского сельского поселения
Нижнепоповское сельское поселение КУЧЕРОВА Валентина Ивановна 1-я среда месяца с 10.00 до 12.00 часов здание Нижнепоповской СОШ
КОВАЛЕВ Владимир Алексеевич 2-я среда месяца с 14.00 часов Администрация Нижнепоповского сельского поселения
Рудаковское сельское поселение СОЛОГУБ Клавдия Петровна Последний четверг месяца с 15.00 до 16.00 Клуб х. Рудаков
ГУГУЕВА Наталья Павловна 2-й, 4-й вторник месяца с 16.00 часов Клуб х. Рудаков
Синегорское сельское поселение РАССОЛОВА Людмила Сергеевна 3-я пятница месяца с 10.00 часов Администрация Синегорского сельского поселения
СОРОКИН Василий Николаевич 2-я среда месяца с 13.00 часов ФАП п.Мельничный
Шолоховское городское поселение ВОЙНОВА Наталья Александровна 1-й, 3-й вторник месяца с 08.00 до 09.00 часов Здание Администрации Шолоховского городского поселения, к. 11
НИКИТИН Роман Юрьевич 2-й четверг месяца с 08.00 до 10.00 часов Здание Администрации Шолоховского городского поселения, к. 11