БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

официальный портал Администрации

ГРАФИК отчетов глав Администраций городских и сельских поселений Белокалитвинского района

29.01.2024

Наименование поселения

Дата проведения

Место проведения

Время

1

Краснодонецкое сельское поселение

06.02.2024

Дом культуры ст. Краснодонецкая, ул. Центральная, 23

14-00

2

Богураевское сельское поселение

07.02.2024

Дом культуры х. Богураев, ул. Заречная, 1

15-00

3

Грушево-Дубовское сельское поселение

08.02.2024

Дом культуры х. Грушевка, ул. Центральная, 12а                

15-00

4

Краснодонецкое сельское поселение

09.02.2024

Дом культуры х. Богатов ул. Станкевского,21

12-00

5

Краснодонецкое сельское поселение

09.02.2024

Дом культуры х. Усть-Быстрый ул. Верхняя, 65

15-00

6

Богураевское сельское поселение

09.02.2024

МБОУ Чапаевская СОШ х. Чапаев, пер. Школьный, 2

15-00

7

Литвиновское сельское поселение                 

12.02.2024

Кононовская НОШ х. Кононов, ул. Центральная, 60   

13-00

8

Грушево-Дубовское сельское поселение

12.02.2024

Сельский клуб х. Чернышев, ул. Центральная, 12                

15-00

9

Литвиновское сельское поселение                 

13.02.2024

Дом культуры с. Литвиновка, ул. Центральная, 51

11-00

10

Рудаковское сельское поселение

13.02.2024

Дом культуры х. Ленина, ул. Ленина, 112

15-00

11

Коксовское сельское поселение

14.02.2024

Дом культуры п. Коксовый, ул. Щаденко, 10                 

15-00

12

Горняцкое сельское поселение

15.02.2024

Дом культуры «Шахтер» п. Горняцкий, ул. Дзержинского, 19а

15-00

13

Горняцкое сельское поселение

16.02.2024

МБОУ Крутинская СОШ х. Крутинский, пер. Школьный, 2

14-00

14

Нижнепоповское сельское поселение

19.02.2024

Дом культуры х. Дороговский, пер. Терновой, 4

13-00

15

Синегорское сельское поселение

19.02.2024

Дом культуры п. Синегорский, ул. М. Горького, 15

15-00

16

Шолоховское городское поселение

20.02.2024

Дворец культуры р.п. Шолоховский, ул. Спортивная, 10

14-00

17

Нижнепоповское сельское поселение

21.02.2024

Дом культуры х. Нижнепопов, ул. Молодежная, 23

14-00

18

Синегорское сельское поселение

26.02.2024

Дом культуры п. Углекаменный, ул. Бурденко, 1

14-00

19

Нижнепоповское сельское поселение

26.02.2024

Апанасовская СОШ х. Апанасовка, ул. Школьная, 1

14-00

20

Синегорское сельское поселение

26.02.2024

МБОУ СОШ № 15 п. Виноградный, ул. Матросова, 26

16-00

21

Ильинское сельское поселение

27.02.2024

Дом культуры х. Ильинка, ул. Центральная, 18

12-00

22

Белокалитвинское городское поселение

27.02.2024

МБОУ СОШ № 5 г. Белая Калитва, ул. М.Горького,167

15-00

23

Белокалитвинское городское поселение

28.02.2024

ДК им. Чкалова г. Белая Калитва, ул. Театральная, 1

15-00

24

Ильинское сельское поселение

28.02.2024

Дом культуры с. Головка, ул. Центральная, 63

16-00

Информирование населения о проведении встреч необходимо осуществлять на сайтах администраций поселений, информационных стендах поселений, торговых точках, школах.

Возврат к списку

Объявления

Все объявления

Новое на сайте

Мероприятия Объявления