Рекомендуется установить на свои устройства сертификаты или браузер, поддерживающий отечественные сертификаты

БЕЛОКАЛИТВИНСКИЙ РАЙОН

официальный портал Администрации

Муниципальные служащие Белокалитвинского района приняли участие в спортивных мероприятиях в рамках празднования Дня местного самоуправления

Муниципальные служащие Белокалитвинского района приняли участие в спортивных мероприятиях в рамках празднования Дня местного самоуправления

24.04.2018

Сегодня в Донском регионе происходит формирование общественной моды на здоровый образ жизни путем привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом.

21 апреля 2018 года команда муниципальных служащих района приняла участие в соревнованиях по мини-футболу, посвященных празднованию Дня местного самоуправления и 20-летия образования Совета муниципальных образований Ростовской области, которые состоялись в п. Каменоломни, Октябрьского района, Ростовской области. Достойно представив свою территорию, команда заняла 3-е место из 14 команд.

В минувшее воскресенье, 22 апреля 2018 года, муниципальные служащие района проверили свое физическое здоровье, выполнив нормативы испытаний комплекса и сыграв в пляжный волейбол.

8 команд муниципальных служащих и депутатов от поселений района, нацеленных на победу, сплоченных здоровым азартом, собрались на спортивных площадках поселка Коксовый.

По итогам соревнований комплекса ГТО лучшими стали:

1 место – команда Коксовского сельского поселения,

2 место – команда Синегорского сельского поселения,

3 место – команда Богураевского сельского поселения;

в пляжном волейболе отличились:

1 место – команда Богураевского сельского поселения,

2 место – команда Нижнепоповского сельского поселения,

3 место – команда Синегорского сельского поселения.

Белокалитвинский район сегодня находится в авангарде тех, кто движется к возрождению славных спортивных традиций страны. 

Возврат к списку