01.03.2024
Глава Администрации Белокалитвинского района Ольга Мельникова пригласила председателя Совета Первых Владислава Сергиенко поработать один день в качестве своего «дублера».
Ранее на одном из мероприятий Влад признался, что хочет связать свое будущее с государственной службой, и Ольга Мельникова предложила ему провести вместе рабочий день. Стоит отметить, что Владислав – один из самых активных волонтеров нашего района. Он побеждал во многих конкурсах, за что был внесен в «Энциклопедию детских достижений» Южного Федерального округа и в качестве делегата Всероссийского съезда Движения Первых встречался с Президентом России Владимиром Путиным.
Глава муниципалитета и волонтер приняли участие в двух видеоконференциях и провели несколько рабочих совещаний. За проведенное время Владислав убедился, что должность руководителя – это в первую очередь огромная ответственность не только за дело, которое делаешь, но и за судьбу большого количества людей. Именно поэтому каждое принимаемое решение должно быть хорошо обдуманным и взвешенным.
Общаясь с юным «дублером» Ольга Мельникова отметила, что в Белокалитвинском районе много инициативных и активных ребят, для которых важно будущее не только своего родного города, но и всей страны. И Влад – яркий тому пример. Глава пожелала ему удачи на любой должности, которую бы он не выбрал. Ведь самое главное – это любить то, чем занимаешься.