10.11.2022
Сегодня, 10 ноября в профессиональный праздник – День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации белокалитвинские полицейские принимали поздравления от заместителя главы Администрации района по строительству, промышленности, транспорту, связи Владимира Голубова.
«Вы связали свою судьбу с ответственной, опасной, но благородной профессией – служить обществу и народу, охранять порядок и спокойствие простых граждан. Уверен, что ваша компетентность, оперативность, стойкость и впредь будут служить гарантией социальной стабильности в нашем районе», – подчеркнул Владимир Голубов и вручил Почетные грамоты, Благодарности и Благодарственные письма за добросовестную работу и верность долгу.
Подразделения МВД борются с организованной преступностью, следят за безопасностью на дорогах, противодействуют экстремизму и терроризму, вычисляют коррупционеров и кибермошенников, препятствуют нелегальному обороту наркотиков и незаконной миграции. И всё это служит одной цели — защите прав и свобод граждан. Полицейские приходят на помощь людям в самых сложных жизненных ситуациях, зачастую рискуя собой.
С профессиональным праздником коллег поздравил начальник Отдела МВД России по Белокалитвинскому району, полковник полиции Вячеслав Земба, который вручил Почетные грамоты ОМВД России по Белокалитвинскому району